дерматолог

00:32 10-02-2009 / Артур, обратиться

Здравствуйте.У меня 5 месяцев тому назад появилось красное пятно около глаза,оно иногда воспаляется и проходит.Врач посоветовал преднизолоновую мазь,как только начинается воспалятся,я мажу мазь и все проходит.Пятно аж доходит до глаза.Что это может быть,посоветуйте что делать.Спасибо.

Ответы

# 09:37 10-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Врач дал правильный совет. И если бы причина была устранена. то и проблема была бы на этом исчерпана. Но по-видимому, причина осталась... Вам надо хорошенько подумать (хорошо бы вместе с дерматологом) над происхождением этого пятна. Попробуйте заменить преднизолоновую мазь на Нафтадерм, противовоспалительный препарата, который гормонов не содержит