дерматолог

18:39 13-02-2009 / ВАЛЕРИЯ, обратиться

Здравствуйте! У меня такая вот проблема! Помогите пожалуйста если сможете! Мне врач поставила диагноз очаговая аллопеция! Сдала анализы-все нормально .я думаю это из-за стреса.(сессия) Приписала витамины ревалид -пью уже 2 месяц(1 месяц пила по 6 табл. в день, сейчас по 3 табл.) втираю настойку перца(96%спирт +перец и чеснок нарезала), втираю соль в голову, делаю маску(репейное, касторовое, облепиховое , миндальное + витамины А и Е в масле+димексид+вит.В6) споласкиваю крапивой.Но волос все равно не растет даже очаг увеличился, Помогите пожалуйста может еще что- то помогает.Поможет ли плацент формула что продается в аптеке.Может она поможет.Я уже не знаю что делать .Очаг с затылка скоро перейдет на всю голову.Уже вместо одного большого участка образовались еще 2 лысых рядом участка без волос. Шампунями она сказала никакими не пользоваться .Мою голову яичными желтками. Взяла мази адвантан и актовегиновую мазь. Стоит ли мазать ?Помогите пожалуйста . Может есть эффективные средства только чтоб не было привыкания(как например я читала что миноксидил дает такие результаты ,после отмены препарата начинают опять выпадать волосы).Помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:01 23-02-2009 Нина, обратиться
Мне 56 лет. В 35 лет перенесла тереотаксикоз и потеряла треть волос.За последние 2 месяца восстановила волосы и более того-изменила их структуру!!! Препараты очень дешевые, но, к сожалению, их не везде можно купить.В каком городе Вы живете?
# 16:38 01-03-2009 ВАЛЕРИЯ, обратиться
Я живу в Харькове.Напишите пожалуйста лекарство я где нибудь попытаюсь найти
# 15:57 07-03-2009 @аноним, обратиться
Нина, что за препараты: подскажите пожалуйста, спасите нас
# 01:07 22-07-2009 Аноним, обратиться
Нина,
падскажите пажалуста препарати какими вы спасли воласы я са Львова .Наташа
# 18:15 22-07-2009 Нина, обратиться
ВАЛЕРИЯ, здравствуйте! В Харькове есть центр, где можно избавиться от выпадеия волос. Точный адрес я узнаю. Пишите мне, пожалуйста nvk53@mail.ru. В моем сообществе Вы узнаете о центре.
# 18:19 22-07-2009 Нина, обратиться
Аноним, здравствуйте! Во Львове нет центра, где можно избавиться от выпадеия волос. Пишите мне, пожалуйста nvk53@mail.ru. В моем сообществе Вы узнаете о центре. Я узнаю, как можно Вам поставлять продукцию.
# 18:23 22-07-2009 Нина, обратиться
@аноним, в каком городе Вы живете? Пишите мне, пожалуйста, nvk53@mail.ru. В моем сообществе Вы узнаете о центре.
# 15:26 17-09-2009 Елена, обратиться
Нина, подскаите, пожалуйста, что за препараты. Елена, Москва