дерматолог

22:41 14-02-2009 / Мария, обратиться

Добрый вечер.Нужна Ваша помощь.Обнаружила сегодня в туалете на трусах букащку или блоха или вша...Ничего не чешется,заразится половым путем не могла!В доме 2 собаки....Кто это можнт быть?И на штанах парочка сидела то же....

Ответы

# 22:53 14-02-2009 Андрей, обратиться
следить за животными надо лучше, покупать соответствующие шампуни для них, водить к ветеринару и т.д.
Надо было эту букашку поймать в хорошо закрывающуюся баночку и затем показать ветеринару.
# 05:55 15-02-2009 Аноним, обратиться
Вымойте полы керосином, и обработайте животных шампунем от блох. Блохи скачут, вши ползают.