дерматолог

10:39 16-02-2009 / Alisher, обратиться

zdravstvuite. U menya poyavilas' ostrokonechnaya kandiloma na penise. Kak mne ot nee izbavit'sa ??? Spasibo.

Ответы

# 23:31 16-02-2009 Вика, обратиться
здравствуйте. я не врач, просто очень много читаю статей на медицинские темы...в нашей жизни надо самим много чего знать.. От кондиллом обычно избавляются в специализированных больницах, самому нельзя этого делать. Обычно необходимы сеансы криотерапии.. ( холодом) или наоборот прижигание. Чем раньше вы обратитесь к врачу тем лучше.. имейте ввиду, ято от секса лучше сейчас отказаться.. Говорят, что даже презервативы не дают безопасности.. а защищают в основном только от Спида.. а вот от герпеса, папилом нет..
успехов
# 10:18 17-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Прижигание - очень больно. Вы можете попробовать применять растворы для удаления кондилом - Веррукацид, Ферезол. Но лучше, если прижигание ими сделает врач в условиях урологического кабинета, т.к. при попадании на здоровые участки кожи может быть ожог
# 21:27 18-02-2009 Alisher, обратиться
Spasibo bol'shoe, poprobuu dostat' esli smogu. V Amerike mozhet ix i ne bit'. A kondiloma mozhet pustit' korni v uretru i sdelat' tem samim v buduushem zatrudnennoe mocheispuskanie ? Spasibo.