дерматолог

14:06 16-02-2009 / катя, обратиться

здравствуйте.у меня отрубевидный лишай Дивержи.Это излечимо?Пользуюсь аэрозолем скин-кап

Ответы

# 10:08 17-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Б-нь Девержи - серьезное хроническое заболевание наследственного характера. Лечить его нужно долго и упорно, так что одним препаратом не обойтись. Обязательно под наблюдением дерматолога.
# 11:00 17-02-2009 катя, обратиться
спасибо огромное.А кого из хороших специалистов (знакомых) Вы рекомендуете?