дерматолог

18:29 16-02-2009 / НЕСЧАСТНЫЙ МАЛЬ…, обратиться

ЛЮДИ, СРОЧНО ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! У МЕНЯ ВСЕ ЛИЦО И ЧАСТЬ ТЕЛА ПОКРЫТО БОЛЬШИМИ, УЖАСНЫМИ, КРАСНЫМИ, ГНОЙНЫМИ, ЧЕРНЫМИ ПРЫЩАМИ!!! УЖЕ ПОЧТИ 10 ЛЕТ МУЧАЮСЬ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ!!! ИДЕЯ СУЕЦИДА МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ НИКОГДА!!!

Ответы

# 23:19 16-02-2009 вика, обратиться
Обязательно сходите к дерматологу и не надо отчаиваться.. я не знаю как называется ваша болезнь,я и не врач.но просто у моего знакомого что-то в этом роде, но не прищи, а язвочки.болезнь эта вызвана вирусом папиломы человека ( существует 100 типов), можно ее подхватить и в бассейнах и в спортзалах. одно из решений- лазерное прижигаение.
и причем тут ваша лень? давно надо было идти к врачу а не ждаьт разростания. вы же так можете заразить всех вокруг и себя..еще больше..
не думайте о самоубийстве..все будет хорошо. успехов вам
# 23:21 16-02-2009 Раиса, обратиться
Попробуй Роаккутан. но только врач должен назначать