дерматолог

01:18 18-02-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте. У меня на ноге родинка, я ее пару раз нечаянно сбривала, последний раз более полгода назад наверно. Сегодня обнаружила, что кожа на ней шелушится, вычитала в Интернете, что это признак меланомы. Куда нужно обратиться по поводу ее удаления и можно ли сейчас ее удалять - у меня 33 нед. беременности?

Ответы

# 10:45 19-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Обратитесь к дерматоонкологу, во время беременности родинки могут увеличиваться в размере и вообще вести себя необычно. Это не значит, что меланома... Желаю успеха