дерматолог

20:32 18-02-2009 / таня, обратиться

На шее появляются красные пятна! все началось с того, что у меня под челестью образовался угорью Я смазывала его йодом и сожгла кожу,образовалось красное пятно, которое я стала смазывать звездочкой(бальзам) Угорь воспалился и стал чуть-чуть большею Кроме того, появилась краснато в облости шеи. Аллерголог назначила Цетрон и мазь афло-дерм! краснота прошла, но она поставила деагноз подчелюстной фурункулёз и отправила к хирургу! тот отправил на лечение жидким азотом к касметологу тот отказался. А пятно время от времени появляютсяю Что делать?

Ответы

# 10:21 19-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Если гнойничок исчез, то нет необходимости в жидком азоте. Продолжите лечение, назначенное аллергологом, до 2 недель
# 20:18 19-02-2009 @аноним, обратиться
Гнойничок не исчез, но жидкий азот мне отказаваются делать, говорят опасно! А алерголог отменила назначение. А что вы думаете о УВЧ? Спасибо за ответ!!!