дерматолог

18:58 19-02-2009 / катя, обратиться

здравствуйте.Почти 20 лет с лишним у меня кожное заболевание.Так как я в детстве жила на юге.Уже 10 -ый год живу в Москве.Здесь ходила ко многим дерматологам.Одни говорили аллергия,другие говорят ,пройдет.Сейчас во всем теле у меня красное высыпание.Пользуюсь аэрозолем Скин-кап.Недавно по знакомству была у профессора.Без сдачи анализов она поставила мне диагноз красный отрубевидный лишай Девержи.Незнаю насколько это правда,обращаюсь к Вам.Пожалуйста помогите мне как мне быть?Заново сдать анализы?Помогите пожалуйста найти квалифицированного (по знакомству) специалиста.Если у лишай Девержи-это излечимо?Это навсегда пройдет или нет?Жить уже надоело?Спасибо.

Ответы

# 09:51 20-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Б-нь Девержи - серьезное заболевание и надолго. Излечение возможно. Диагноз можно поставить без дополнительного обследования, в случае сомнений делают биопсию кожи. Можно обратиться к нам в Центр, 684-21-87