дерматолог

14:36 26-09-2000 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня к Вам такой вопрос. На руке образовалось пятно круглой правильной формы, красного цвета. Вокруг кайма из мелких прыщиков. Посредине плоское пятно, состоящие из какбы пересекающихся линий. На что это может быть похоже? Может быть лишаем? Очень прошу ответить.
Спасибо.

Ответы

# 10:24 30-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Оксана, необходимо исключить грибковый процесс. Звоните:316-43-00. Прием в клинике кожных бролезнрей ММА им. Сеченова. Виктор Серафимович. Желаю здоровья.