дерматолог

18:43 23-02-2009 / @аноним, обратиться

здравствуйте! мне 23, в декабре перенесла пиелонефрит, после- бронхит. принимала антибиотики и кучу лекарств, были постоянные аллергические высыпания на лице в процессе лечения. сейчас же кожа оставляет желать лучшего- она стала очень сухой и покрылась мелкими морщинками, одновременно с этим на ней есть и воспаления. крема не помогают. посоветуйте пожалуйста как вывести ее из этого состояния. спасибо

Ответы

# 23:31 23-02-2009 Нина, обратиться
Есть очень хорошие и дешевые, отечественные препараты , но, к сожалению, их не везде можно купить.В каком городе Вы живете?
# 23:32 23-02-2009 Нина, обратиться
Есть очень хорошие и дешевые, отечественные препараты , но, к сожалению, их не везде можно купить.В каком городе Вы живете?
# 10:41 24-02-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Я живу в закрытом городе, может есть способ купить через интернет? и доставка почтой. ли просто подскажите название, а дальше я уже сама. Спасибо заранее.
# 12:22 25-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
На участки воспаления Локоид крем 2 раза в день (утром и днем), а на ночь мазь Редецил, восстанавливающую кожу после воспаления
# 13:48 25-02-2009 Ольга, обратиться
Альбанова В.И.,
Спасибо Вам большое, будем пробовать!
# 23:06 01-03-2009 Нина, обратиться
Ольга, сообщаю сайт: www.nnpcto.ru обязательно воспользуйтесь продукцией ННПЦТО! Если есть вопросы задавайте, составлю программу, т. к. являюсь консультантом. Через месяц Вы не узнаете себя. Используйте косметику только этой фирмы, но лечение должно быть не только наружное. Прежде всего необходимо устранить причину заболевания. Обратите внимание на олигопептиды. Более широкую информацию по олигопептидам Вы получите введя слово "олигопептиды". Желаю успехов!
Нина.
nvk53@mail.ru