дерматолог

22:43 27-02-2009 / Нина, обратиться

Можете ли вы дать мне совет насчет покраснения и шелушения и зуда вокруг глаз или мне надо обратиться к косметологу?
Хотя я думаю, что это проблема кожи. Косметикой пользовалась всю жизнь, но сейчас даже без косметики покраснение и шелушение не проходит. Пробовала крем для глаз, но он не лечебный, а просто косметический, увлажняющий. Ничего не помогает. Пробовала лечебный крем от покраснения и шелушения кожи (доктор выписал) - он печет глаза, видно для глаз нужно что-то особое.
Буду благодарна, если получу какой-нибудь совет.
Спасибо заранее.

Ответы

# 00:05 01-03-2009 Наталья, обратиться
Нина,
Есть специальная серия для чувствительной кожи, который выпускает фармазаводе в Словении. В аптеках его нет, в каком городе живете?
Нина, а как вы наносите крем для век? Он наносится по надкостнице с близко к ресницам его не мажут! Какими тенями пользуетесь? Где купили? Может они виноваты? Можете мне написать если интересно про крема nata_shik@e1.ru