дерматолог

11:43 28-02-2009 / @аноним, обратиться

Меня интересует вопрос о грибке. В 2003 году в роддоме меня осмотрел дермотолог (ноги) и поставил диагноз - Микоз стопы и ногтей. Прописал лечение. Мазь для стоп, и ногти смазывать как можно обильнее йодом. Результат такой - мазь мне не помогла, и йод тоже, сейчас у меня практически нет ногтей, а точнее они опустели и состригаются почти под самую кутикулу и растут вверх, а стопы так и остались, точнее трещины и нарост кожи. Я уже незнаю чем пользоваться, у меня растет дочь (5 месяцев) и я не хочу чтобы у нее были такие проблемы как у меня, а это летом ходить в закрытой обуви, постоянно носить носки и т.д. Скажите - может ли мне помочь крема (Ламизил для любимых пяточек, и Экзодерил). Буду очень Вам признательна. Ольга 32 года

Ответы

# 08:41 03-07-2009 Ирина, обратиться
Почитайте в инете про АСД при грибке, мне за 8 дней помогла фракция 3 -2 раза в день мазала ступни ног и пальцы, Ламизил только хуже сделал.
# 13:39 08-01-2010 Елена, обратиться
Ольга,здравствуйте.Та же беда.Ищу лечение(врачебное не помогло-экзодерил).Может,что-то вы можете посоветовать?Бкдк признательна.Елена.Спасибо
# 14:20 20-03-2011 Елена, обратиться
Ирина, а как вы разводили фракцию(пропорции),напишите технологию нанесения(как часто наносить,через сколько смывать).Спасибо!