дерматолог

20:13 01-03-2009 / Лариса Берлизов…, обратиться

Здравствуйте!
Одолели фурункулы(даже карбункулы). Вскакивают один за одним...:-(
Несколько раз в течении полугода проходила курс антибиотиков...Спустя недолгое время появляются вновь. Сейчас сразу несколько.
Мне 36 лет.
Как можно быстро и эффективно от них избавится?
Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 10:22 02-03-2009 Олег, обратиться
Доброго дня, Лариса! Сходите к врачу, пусть он Вам даст направление на развернутый анализ крови, иммунограмму, проверьте уровень сахара в крови.
Если у Вас так часто бывает пиодермия - значит у Вас проблемы с иммунитетом, Рн - кожи, сахаром!
После результатов анализов их надо откорректировать!
Есть ли у Вас проблемы с кишечником?
Лишь после этого всего можно разработать правильный подход к Вашему лечению!
С уважением, Олег