дерматолог

22:22 04-03-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! С детства у меня очень сухая кожа, а на ягодицах и верхней части ног - гусиная кожа! Как можно с этим бороться?

Ответы

# 23:04 04-03-2009 доктор Сергей…, обратиться
Пейте 2-3 л. жидкости в день,питайтесь полноценно - жиры обязательны\ сало,масло раст. и .слив.,жирная рыба,молочные прдукты\,плюс мыло oil soap#cream soap -мыться не в горячей воде,можно 2-3 раза в нед. делать ванны \linola fett n olbad.balmandol\ если этих средств на вашем рынке нет просите в аптеке другие для лечебных ванн с нейтральными маслами\после ванны не вытираться полотенцем,обсыхать,и,конечно-же без мыла\...
# 10:22 05-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Без рекламы и ссылок на конкретные компании или продукты. Просто так :-). Ответ на Ваш вопрос там найдете.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 14:03 05-03-2009 Альбанова В.И., обратиться
Это наследственное нарушение ороговения. Наружно помогут мази с витамином А - Видестим, Радевит, поможет также солнышко и море. А в осенний период придется лечиться более серьезно, одних наружных средств может не хватить