дерматолог

20:40 05-03-2009 / Валентина…, обратиться

Добрый день! Три месяца не можем справиться с хейлитом, обращались к дерматологу по месту жительства неоднократно - разводит руками... После длительного лечения наблюдается ухудшение картины. За указанный период были выписаны следующие препараты: пантеноловая мазь, адвантан мазь жирная, целестодерм-В, гидрокартизоновая глазная, оксикорт, оливковое масло, рыбий жир, масло шиповника, примочки - ничего не помогает. Корки не дают открыть рот, приходится пить и есть через трубочку - помогите советом, может быть есть другие современные средства лечения и препараты? Заранее очень благодарны за помощь.

Ответы

# 10:07 06-03-2009 Альбанова В.И., обратиться
Конечно, есть. Вам надо смазывать корочки хлоргексидином, затем применять мазь с антибиотиком, например, Фузидин, 2 раза в день, а в течение дня смазывать губы заживляющей мазью Стизамет
# 08:22 08-03-2009 Валентина…, обратиться
Спасибо большое, обязательно попробуем