дерматолог

08:50 06-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! У меня после родов (ребенку 1 год ,грудью кормлю) начались проблемы с кожей,периодически на ней появляются сухие пятна,особенно они видны после водных процедур,не чешутся,была у дерматолога-меньше контактировать с водой со временем все пройдет. Но они то появляются,то исчезают с определенным интервалом (примерно месяц)независимо от того мажу я их гидратирующим кремом или нет.Менструаций тоже нет пока. Витамины принимаю (мультитабс для кормящих) и кальций Д3. Что это может быть и как с этим справится? Очень переживаю,к аллергии не склонна.

Ответы

# 09:43 06-03-2009 Альбанова В.И., обратиться
Похоже на недостаток в коже витамина А, смазывайте мазью Видестим 2 раза в день