дерматолог

16:11 09-03-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери начался фурункулёз. Подскажите пожалуйста, как и чем ей помочь. Заранее благодарна.

Ответы

# 20:21 09-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 09:41 10-03-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Фурункулы - это проявление общего снижения иммунитета. Надо выяснять чем это вызвано у дочки и далее назначать лечение. Я бы советовала гомеопатию. Так как обычная медицина может предложить хирургич. вскрытие фурункулов и антибиотики. В межприступный период аутогемотерапию, не специф. терапия, которая не уберёт причину возникновения дисбаланса в организме. Если живёте в Москве, то можно обратиться ко мне на гомеопат. приём