дерматолог

10:07 12-03-2009 / Алсу, обратиться

У меня сильное шелушение кожи лица началось и красные пятна по лицу!Дерматолог сказал,что все нормально)а как избавиться то?скрабами перестала пользоваться-сильно чесаться начинается и после бани тоже все лицо жжет и чешется(помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:44 12-03-2009 Наталья, обратиться
Алсу,
вы очень сильно травмировали кожу скрабами. Теперь вам надо восстановить ее. Я знаю крема, которые имеют формулу кожи. Они восстановят сами все поврежденные участки. Напишите в каком городе вы живете и чем вы пользовались.... мой адрес nata_shik@e1.ru
# 23:40 14-03-2009 Орхан, обратиться
Наталья, может Вы и мне поможете. У меня такая же проблема, кожа шелушится на теле, пользовался Кремами, НИзорал, Тербизил, Ацикловир, ничего не помогает. Живу в городе Баку