дерматолог

23:36 13-03-2009 / @аноним, обратиться

я пью роаккутан около 2 х месяцев, появилось не мало побочных эффектов: кровь из носа течет постоянно, ломота в теле, сухая кожа, обострение прыщей и синяки под глазами. Вы уверенны,что это нормально? и когда примерно я буду чуствовать результат? у меня тяжелый случай, проблема прыщей началась с садика, в школе - старших классах было обострение. Сейчас мне 23 года, осталось много рубцов и внутренних белых точек(не знаю как называються) воспаленных элементов не много и бывают периодически. Очень много летаю на самолетах,обычно там и начинаються кровотечения из носа.(раньше такого не было)стоит ли мне продолжать лечение?может это опасно? и еще, как алкоголь влияет на лечение?

Ответы

# 23:40 13-03-2009 Наталья, обратиться
Есть специальный лечебный уход за прблемно кожей. В каком городе живете? пишите подскажу где и как купить nata_shik@e1.ru
# 23:53 13-03-2009 @аноним, обратиться
Наталья,
вы сетевым маркетингом занимаетесь? смотрю, всем отвечаете...модераторы сайта пометьте ;)
# 06:08 14-03-2009 Андрей, обратиться
Всё закономерно апринцапи...Роаккутан подавляет действие сальных желез не только на коже лица,но и в других местах...из-за этого получается сухость кожи,губ,сухость в носу (которая в последствии и получается кровотечениями).Ломота в теле и синяки под глазами свидетельствуют о том что скорее всего вы пьёте роаккутан в больших дозах и организм (предположительно печень) не справляется...печень нужно проверить.Результат наступает на 4-5 месяц лечения,алкоголь ПОДАВЛЯЕТ ДЕЙСТВИЕ роаккутана,т.е можете пить,но имейте ввиду что те таблетки которые вы выпили в этот день можно считать зря потерянными.Проблема прыщей с садика начинаться не должна впринцапи...в этом я удивлён
# 13:28 25-03-2009 илья, обратиться
мне врач категорически запрещает пить рауккутан, почему не понимаю?
# 01:34 30-03-2009 Алех, обратиться
при миопии и дистофии сетчатки можно пить роаккутан ?