дерматолог

11:36 14-03-2009 / Фомина Дарья…, обратиться

Здравствуйте,у моей дочери(13 лет)витилиго.Скажите пожайлуста можно ли полностью вылечить эту болезнь?Есть за границей клиники где лечат витилиго????

Ответы

# 15:17 14-03-2009 Андрей, обратиться
Нет,витилиго не лечится,единственно что возможно - вбить в кожу искусственные пигменты под цвет остальной кожи,цвет практически сравняется с остальной кожей + тональный крем и видно ничего не будет