дерматолог

15:29 16-03-2009 / ольга, обратиться

здравствуйте! у меня на отдельных пальцах ног у основания ногтя, пятна черного цвета, почернели совсем недавно, что это может быть.
у меня диагноз ладонно-подошвенный псориаз, пустулезная фрма, артропатический псориаз с поражением мелких суставов, конкретно пальцев ног. лечение проводимое в стационараз и амбулаторно, результатов не дает. раньше ставили диагноз дизгидроз, назначали атропин+папавери+глюкоза в порошках, и натрия тиосульфат, за 2 недели все проходило и была длительная ремиссия.
сейчас прошу назначить такое же лечение, мне отказывают в этом, почему , не пойму. консультировалась в 1 и 14 квд москвы.
как мне заказать такое лекарство, которое мне помогает?

Ответы

# 18:45 16-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу предложить Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 14:15 19-03-2009 Аноним, обратиться
с анонимом не общаюсь, надеюсь получить консультацию специалиста.