дерматолог

21:50 18-03-2009 / НАТАЛЬЯ, обратиться

Здравствуйте. Хотела спросить, мой ребенок пошел в бассейн, а там есть девочка с жутким псориазом на внешней стороне ступни, (там где подъем, на сгибе, на обеих ногах). Скажите, пожалуйста, заразно ли это, т.к. я смотрю та девочка постоянно чешется? Спасибо.

Ответы

# 22:45 18-03-2009 Оксана, обратиться
Псориаз - не заразная болезнь, поэтому вы можете смело отпускать ребенка в бассейн.
# 11:28 06-06-2009 Эмилия, обратиться
у меня 5 лет псориаз и поверьте никого не заразила! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ТАК К НАМ ОТНОСИТЕСЬ!!!!!!