дерматолог

21:59 29-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня высыпания на кистях рук, поставили диагноз дисгидрат. экзема. Назначили локоид и таблетки беллатаминал. Использую регулярно, но сильного эффекта нет. Как только схоит шелушение и покраснение все начинается заново. Появляются пузырьки и т.д. Может можно попробовать какое-то другое, более эффеективное, средство? И, помимо этого, у меня проблема с кожей ног выше колена. Есть много "сморщенных" сухих участков кожи, после принятия души эта кожа особенно выделяется и становится ярко красного цвета, через какое-то время все проходит и по цвету она практически сравнивается с другими, не пораженными участками. Врач даже не стала смотреть и сказала, что это тоже дисгидроз. Так ли это?

Ответы

# 20:09 19-09-2009 Ольга, обратиться
У меня точно такая же картина, мой дерматолог сказал что у меня проблемы с желудком, и нужно лечить его, больше ничего не поможет... Так что сейчас лечу желудок, надеюсь что поможет...