дерматолог

01:34 11-04-2009 / Дмитрий, обратиться

Здрасвуйте у меня такая вот проблема.На лице и верхней части груди угри они были не так сильны раньше но теперь они сильно воспалились.из за этого меня не берут в анмию а я очень хочу служить.дали осрочку на пол года и мне надо вылеится за это время.Ходил к доктору она сказала что это какие то там угри.и поможет только роаккутан.но таких денег на его покупку я не имею.подскажите как мне вылечится за пол года мне 20 лет.я вот тут читал что надо сладкое перестать есть?или еще слышал переливание крови сделать.сейчас пью пивные дрожжи в таблетках но что то эффекта не фижу.помогите я очень прошу.

Ответы

# 18:47 12-04-2009 Екатерина…, обратиться
Дмитрий мой телеф. +7(812)9231404 звони обязательно помогу !!!!!