дерматолог

21:11 11-04-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: на лице высыпания, которые не проходят около 3 месяцев, обращалась к косметологу, мне делали чистку, после чего я использовала раствор (борный спирт, салициловая кислота, антибиотики), но высыпания возобновились, поры засоренные, возникают болезненные подкожные прыщи, которые долго не проходят...С чем это может быть связано? К какому врачу обратиться? Посоветуйте пожалуйста!!

Ответы

# 20:29 12-04-2009 людмила, обратиться
Виктория , у меня была похожая проблема, только я 2 года страдала ,обследовалась полностью в краевой больнице - ничего не нашли . А дерматолог мне прописал чистку лица гелем Эффаклар и 2 раза в утром и вечером - смазывать прыщи базироном АС и запретила трогать лицо - не расчесывать ! Я сейчас на себя смотрю с удовольствием и подруги сказали , что выгляжу моложе. Ни одного прыщика!
# 18:58 13-04-2009 Аноним, обратиться
Только с базироном на солнце не появляться.
# 13:46 13-05-2009 Рома, обратиться
Базирон супер!!!Реально помогает и никакого привыкания!