дерматолог

15:28 15-04-2009 / гульназ, обратиться

мне 29. когда было 17 резко поредели волосы.дифузное поредение волос.один раз востановились на период беременности и лактации а после сново моя шевелюра поредела в 3 раза. волос стало меньше структура тоньше. жизнь волос короче. дарсанваль перец и шампуни не помогают. терапевт эндокринолог иневролог пожимают плечами.ищу причину 3 года. п о м о г и т е

Ответы

# 19:05 15-04-2009 Лариса, обратиться
Здравствуйте, у меня очаговая алопеция, болею 2 года, делала много масок для волос, пила витамины, недавно узнала рецепт одной маски, надеюсь Вам поможет 1 ст. ложка алоэ, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка коньяка, 1 ст. репейного масла и 1 желток, все это перемешать, втереть в кожу головы и нанести на волосы, покрыть голову полиэтиленовым мешочком и полотенцом и продержать 2 часа, потом смыть теплой водой. Делайте это через день 1 месяц, потом реже, результат обязательно должен быть.Желаю Вам удачи если захотите мне написать моя почта fedotovalarisa@gmail.com
# 14:52 20-04-2009 ира, обратиться
здравствуй.У меня такая же проблема почти три года.Делаю вашу маску уже месяц,но чего только не делала,а результат не утешительный