дерматолог

18:36 15-04-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года, лет 10 в осенне-зимне -весенний период появляются высыпание на теле красного цвета, щелушащиеся небольшого размера от 1см до 3 в диаметре, на туловище, ногах и последнее время на лице. Аллергологи и дерматологи в диагнозах раскодятся, экзема, дерматит, когда-то даже сказали псориаз... Последний визит к врачу- диагноз - себоррейный дерматит, прописали: тридерм, энтеросгел, лактив ратиофарм, цитерезин-гексал, результат был, но через месяц высыпания возобновились, история повторяется не один раз, лечение кремами типа элоком, тридерм, дермовейт, дают положительный эфект, но ненадолго. Что вы думаете по поводу крема Элидел?

Ответы

# 21:29 15-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.