дерматолог

13:59 28-10-2001 / Андрей, обратиться

Срочно нужен личный врач высшей категории Дерматолог. Для консультаций и ведения ( подбора отпимальных методик лечения, диагностики и т. д. ) больного ! Обязательно проживаение в Москве, готовность срочно проконсультровать в любое время стуок, диплом гос образца и искренное желание лечить людей ! З/ п независемо от графика
от 1000$ в мес. Предложения и контактные телефоны оставляйте тут.

Ответы

# 14:29 28-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Одного больного? ??