дерматолог

02:51 29-10-2001 / Ситников Е.Н.…, обратиться

Доброе утро ! У вас , конечно еще ночь , так что извините . 26. 09. 01 меня на улице избили и ограбили , диагноз - ЗЧМТ и ушиб правого яичка .
Три недели больничного : ноотропил , диакарб и аспаркам в таблетках , гентамицин и алоэ в уколах . Лазер на ушиб 5 сеансов . А сегодня утром жена увидела вместо волос десяток пятен от 3 мм. до 10 мм. чистой кожи на голове . Что посоветуете ? Или результат побоев по голове , били как раз в эти места , или от яичка - опухоль не уменьшилась ?

Ответы

# 23:33 29-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Затрудняюсь говорить о чем- то конкретном заочно. Вам лучше показаться дерматологу.