дерматолог

10:32 29-10-2001 / Serge, обратиться

По существу: после ванной, душа, физической нагрузки кожа на спине, животе, груди . . начинает зудеть. Внешних проявлений никаких нет. Чувствую себя не важно. Дерматолог ничего не может сказать. Говорит грибов не обнаружено, кожа гладкая. Что это может быть?

Ответы

# 23:27 29-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Кожный зуд может быть обусловлен целым рядом заболеваний внутренних органов.
# 10:26 30-10-2001 Serge (И.Б. 146…, обратиться
И что же делать? К нашим врачам обращаться бесполезно. Или хотябы скажите к какому. Последний был гастроэнтеролог.
# 10:26 30-10-2001 Serge (И.Б. 146…, обратиться
И как выяснить каких именно и что с ними делать? К нашим врачам обращаться бесполезно. Или хотябы скажите к какому. Последний был гастроэнтеролог.