дерматолог

23:24 24-04-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте!я ходила ко врачу и у меня оказался грибок на ногтях.врач прописал мне ЭКЗОДЕРИЛ,но он почему то мне не помогает,наверно слишком долго он у меня "живёт"...на ногах большие пальцы полностью поражены,а на руках почему то ногти неровные,как будто прищемила дверью.какие антибиотики мне надо пить,чтоб прошёл наконец то мой грибок?и какие витамины,после этого?
спасибо!

Ответы

# 00:58 25-04-2009 сергей, обратиться
могу посовутовать препараты но они дорогие
# 21:30 26-04-2009 Аноним, обратиться
сергей, посоветуйте мне. Такая же проблема. Спасибо!
# 09:22 03-05-2009 татьяна, обратиться
сергей,я согласна даже на дорогие,спасибо!
# 11:38 04-05-2009 жужа, обратиться
Это лечение долгое,но мне помогло.Таблетки российские "Румикоз"сравнительно не дорого,7-10 дней принемаешь потом перерыв,в анатации все написано,если полный курс пропьете,то по мере отростания ногтей грибок пропадет.Удачи!
# 18:11 17-05-2009 Сергей, обратиться
Разведи уксус 90%1-уксус 3 воды частей и 1раз в день вечером смазывай все ногти и пей таблетки Румикоз.За 2 месяца должно сойти.И между пальцев тоже смазывай.

татьяна,
# 20:14 17-05-2009 сергей, обратиться
и так дорогие мои записывайте, проверено на опыте
примерно стоимость обойдется в 8 тысяч!
таблетки орунгал ( прием в инструкции)
и лак для ногтей батрафен
# 14:21 25-05-2010 sand, обратиться
Я применял ирунин, вылечил все ногти .Через год грибок вернулся и в первую очередь на большие пальцы.. Хотел снова применить ирунин но прочитал жуткие отзывы по его действию на сердце и отказался.