дерматолог

12:40 29-10-2001 / Elena, обратиться

Ув. доктор! У дочери 11 лет внезапно появилась перхоть, не по всей голове, а очагами в затылочной области. Волосы здоровые и блестящие. Посоветуйте средство, и объясните, пожалуйста, отчего она могла появиться.

Ответы

# 23:13 29-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Есть ли изменения на коже волосистой части головы?
# 10:46 30-10-2001 Elena, обратиться
Изменений нет, только в "очагах" кожа выглядит не как обычно, а покрыта этими самыми белыми чешуйками, которые при расчесывании и распределяются по волосам, образуя перхоть.