дерматолог

23:06 29-04-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте,у меня такая проблема: у меня недавно воспалились лимфузлы,я сходила к врачу...мне сказали что ангина,хотя температуры не было, я лечилась 5 дней где-то, а потом на спине появилась какая-то сыпь, при чем только на спине и на шее, на руках и ногах нету ничего подобного...подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить?

Ответы

# 23:44 29-04-2009 @аноним, обратиться
Конечно говорить о сыпи без осмотра не так просто, но учитыаая, что
Вы принимали антибиотики, то это может быть аллергия. Можно принмать супрастин по таб. 3 раза в день после еды. Конечно было бы рационально обратиться к аллергологу или к дерматологу.