дерматолог

11:36 30-10-2001 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня (как и у отца) на теле есть "висящие кусочки" кожи, размером со спичечную головку. В основном под мышками и в паху. Хочу избавиться, есть возможность удалить все сразу, но сомневаюсь, не вырастут ли снова. Отец удалял по одной перевязывая ниткой, иногда в замен выдростали две. Как мне поступить?
Спасибо!

Ответы

# 23:37 30-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Папилломы - заболевание вирусной природы на фоне снижения иммунитета. Кроме удаления отдельных образований необходимо укреплять защитные силы организма.