дерматолог

18:13 30-10-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, скажите при грибковом поражении одного ногтя на ноге, так ли обязательно принимать оральные противогрибковые препараты при лечении или можно обойтись "меньшей кровью" (скажем, удалением этого ногтя)

Ответы

# 23:12 30-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Можно даже обойтись и без хирургического вмешательства. Все зависит от того, как далеко зашел процесс.
# 12:49 31-10-2001 Юрий, обратиться
Всё классически: желтый, деформированный и т. д.
Куда лучше обратиться. Пить таблетки не хочется. Может можно как- то его растворить и свести?