дерматолог

18:33 07-05-2009 / Кристина…, обратиться

Добрый день,вот у меня с детства псориаз,много препаратов было перепробывано.Сейчас я пользуюсь скин-кап аерозоль и шампунь. Спрей действует на пятна поразному одни больше поражает,так вот некоторые пятна выглядят как ранки,это страшно или так и должно бить - это действие препарата или что? и можна ли применять с этой же серии мазь вместо аэрозоля или они по разному действуют,псориаз у меня только в голове,на левой руке и с левой стороны на шеи. \/Буду благодарна за ответ.Досвидание)
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 11:12 06-06-2009 Эмилия, обратиться
Привет Кристина. я пользовалась Скин Кап шампунем мне вообще к примеру не подошло. попробуй мазь Скин кап- она правдо помогает. но для начала надо помыться в ванне с травой а потом после сразу намазать скин капом так эффект на 100 процентов лучше!!! и проходит за 1 3 приёма=) пиши расскажу ещё!
# 23:20 07-06-2009 Кристина…, обратиться
Эмилия,
приветик скажи,а травы любые или определённые?и как долго ты личилась,потому-что я уже 3-й крем заказала и уже использовала 1 спрей,изменения есть но всёже.
# 01:13 08-06-2009 эмилия, обратиться
травы любые. чистотел,мать и мачиха,валерьян,зверобой,ромашка=) заварите пускай настоиться часа з и ванну и лежите мин 20. побольше ток в костюлька чтоб была=) я и лечусь. надо постоянно мама моя за полгода вылечилась навсегда именно ВАННАМИ!!!