дерматолог

20:09 11-05-2009 / Refiblirator, обратиться

Здрассте!!! Мне 27, по лицу постоянно сыпят какие-то гнойники , прищи ,шо мне с ними делать? Я их уже и давил, не давил и кварцевал, шо тока не делал.Анализы сдал на кишечные инфекции всё в порядке!

Ответы

# 21:02 31-05-2009 Андрей, обратиться
Забей!
Мне 35 и они не уходят, а лечился с 20.
Есть дисбактериоз, лечу, пока не вылечил, лезут.
Проверь еще горло, есть танзелит но пока herb yне ошли.
Еще зубы проверь, камень и все такое, может влиять. Пока опять же руки не дошли.
Роаккутан не пей. ИМХО не помогало несколько курсов пропил.
# 19:35 25-06-2009 марина, обратиться
Что такое ИМХО?
# 14:08 30-08-2009 Refiblirator, обратиться
ИМХО- и меня хрен оспоришь,Спасибо за совет Андрей!
# 09:17 29-12-2009 Ирина, обратиться
В каждом конкретном случае надо идти к врачу и советоваться с ним. Роаккутан сложный и неоднорзначный препарат. Если врач прописал, значит лучше прислушаться к его совету, оспины потом сложнее лечить
# 00:56 14-01-2010 Ольга, обратиться
Андрей,
Это Роа-то не помог? Да вы прямо медицинский уникум!..