дерматолог

17:13 18-05-2009 / елена, обратиться

здравствуйте !у меня такой вопрос я просто измучилась со своей дочкой дело в том что с сентября месяца того года у нас появились вши пробовала много разных способов но увы не чего не помогает я и шампунь покупала parasidose и пробовала спрей пара плюс но их становится не меньше а на оборот я вычесываю их все больше и больше вот например сегодня я вычесала 26 вшей у меня волосы дыбом втают от такого количества дочка ходит в школу в первый класс и стричь ее чень коротко не хочиться так как у нее и так сейчас коротенькие волосики я просто в отчаенье помогите что сделать можно как от них можно избавится навсегда???за ранее спасибо

Ответы

# 17:32 19-05-2009 Таня, обратиться
У меня такая же проблема. Дочке 11 лет. Месяцев 5 уже с интервалом в три недели обрабатываем НиттИФОРОМ. нО ЧЕРЕЗ 2-3 недели они опять заводятся, тоже по 20 штук, а больше ни у кого в семье нет. Чертовщина какая-то. Может надо через неделю дублировать. Вообще я собираюсь в санэпидстанцию позвонить проконсультироваться. Они уж точно дельный совет дадут, у них, кстати, можно и обработаться.
# 21:44 19-05-2009 Наталья, обратиться
Вообще есть старый дедовский способ избавиться от вшей раз и навсегда- КЕРОСИН. В детстве, в лагере мы с подругой подцепили вшей. В тихий час, нас и ещё нескольких человек из других отрядов собрали в медицинском кабинете и намазали голову керосином. Сидели мы с ним 2 часа (ощущения не очень приятные, кожа головы "горела"), а потом просто смыли шампунем. И всё! Никаких вшей!
Точно не могу сказать как использовался керосин-разводили его с чем-нибудь или в чистом виде применяли. Да и потом много слышала о таком способе избавления от этой гадости.
# 13:45 02-08-2009 эмма, обратиться
керосин надо разводить с маслом! пол стакана керосина пол масла
# 13:46 02-08-2009 эмма, обратиться
керосин надо разводить с маслом! пол стакана керосина пол масла
# 15:52 02-08-2009 елена, обратиться
девченки мамы папы у кого тажа проблема с детьми настойчево рекомендую мазь медифокс я перед его использованием у ребенка вычесала 26 штук вшей намазала медифоксом накрыла голову шапкой для душа продержали 50 минут а когда я начала шапку снимать у меня был шок все вши остались в шапке без видимых причин жизни медифокс просто вещь и я теперь не стрегу свою дочь под мальчика и не боюсь то что они появятся вновь гниды отваливаются при каждом расчесовании голову от гнид даже обробатывать.так что спасайте своих чад только этим средством да еще волосы при этом не сжигаются и не секутся как при других средствам только покупайте именно гель а не водное гель самое ифективное средство удачи вам и вашим детишкам спасибочки ва за советы
# 08:37 24-09-2009 Аноним, обратиться
елена, это правда надо попробовать
# 18:57 24-09-2009 елена, обратиться
ПОКУПАЙТЕ МЕДИФОКС И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ Я ГОД МУЧАЛАСЬ А СЕЙЧАС Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАРНЫЙ СОН СЕЙЧАС ГОЛОВА У МОЕЙ ДОЧКИ ПОЛНОСТЬЮ ЧИСТАЯ И НИ КАКАЯ ЗАРАЗА К НАМ НЕ ПРИСТАЕТ А ЕСЛИ ЧТО ТО Я ТЕПЕРЬ ВСЕГДА ДЕРЖУ В ДОМЕ МЕДИФОКС НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ .ПРОСТО ВСЕ ПРОВЕРЕНЫЕ СРЕДСТВА ПОРТЯТ ВОЛОСЫ КАК КЕРОСИН И ТД А ВЕДЬ ТАК ЖАЛКО ТАКИЕ МОЛОДЕНЬКИЕ ВОЛОСИКИ ДА И ВООБЩЕ У КОГО ДЕВОЧКИ ДРУГОВО ВЫХОДА НЕ ВИДЕШ КАК ТОЛЬКО ОТСТРИЧ КОСИЧКИ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ МУКИ КАК ВШИ Я УВЕРЯЮ ЧТО ЛУЧШЕ МЕДИФОКСА ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ.Я БУДУ РАДА ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ВЫ ОТПИШИТЕСЬ МНЕ О ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТАХ ВЕДЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО У НАС СЕЙЧАС В РОССИИ ПРОСТО ЭПИДЕМИЯ С ЭТИМИ НАСИКОМАМИ.ЖДУ
# 15:56 26-09-2009 Роман, обратиться
Елена, здравствуйте. В 11 лет была очаговая склеродермия, было несколько рецедивов, но после ушла в ремиссию, не проявлялась три года и меня сняли с учёта дерматолога. Сейчас мне 21 год и я не горю желанием идти в армию, может ли мне помочь та деская болезнь? Существует хоть какой-то способ?
# 16:49 26-09-2009 Роман, обратиться
здравствуйте. В 11 лет была очаговая склеродермия, было несколько рецедивов, но после ушла в ремиссию, не проявлялась три года и меня сняли с учёта дерматолога. Сейчас мне 21 год и я не горю желанием идти в армию, может ли мне помочь та деская болезнь? Существует хоть какой-то способ?
# 08:54 15-10-2009 АЛЕНА, обратиться
уменя склеродермия с 1996 до 16 лет лечили ;фолиевой кислотой _пеницилином шесть раз в день __лидазой под очаги через день (ПРОЦЕДУРАМИ) ЭЛЕКТРОФОРЕСОМ_ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ: ОЧАГИ СТАЛИ МЯГКИЕ МНЕ 29ЛЕТ МОИ ДЕТИ ЗДОРОВЫ
# 22:21 24-05-2012 гузеля, обратиться
елена,здраствуйте!тоже замучилась с этими вшами....уже незнаю что делать,руки опускаются...у меня доча 3 года и я еще в положении.вот купила медифокс незнаю поможет уже не в че неверю.доча еще не дает вычесывать.что делать?