дерматолог

20:13 28-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Страдаю язвенно-вегетирующей пиодермией, поражено лицо. Подскажите пожалуйста способы заживления язв на коже. есть ли способы удаления из язвы вегетат.разрастаний?Удаляю их пинцетом, так как их присутствие не дает язве затянуться, но процесс этот очень болезненный и долгий.

Ответы

# 09:39 29-05-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 11:03 29-05-2009 vedrus-olegp, обратиться
Доброго времени суток! Вы уверены, что у Вас язвенно-вегетирующая пиодермия, атем более на лице не бывает (очень редко)! Вы у дерматовенеролога были?
Если не болит, то это сифилис! Поверьтесь пожалуйста!!!
# 22:35 30-05-2009 Аноним, обратиться
vedrus-olegp, спасибо за беспокойство!
диагноз был поставлен врачом - я неоднократно лечилась в стационаре за пять лет, в течение которых длится заболевание
Наталья