дерматолог

19:32 29-05-2009 / Галина, обратиться

мне 47 лет , примерно 40 лет начался климакс 4 месяца назад прописали Флемостон1/10 , я пропила 2 курса было все нормально, пошли месячные после того как пропила 3 курс посыпало все тело мелкой красной сыпью, что это может быть? Не знаю что делать , может это аллергия от препарата? Подскажите?

Ответы

# 22:49 29-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Конечно такое может быть, но характер сыпи надо видеть, поэтому покажитесь дерматологу очно.