дерматолог

00:04 30-05-2009 / Анжелика…, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуйста что это может быть такое
и из-за чего?
сначала начинается зуд на теле,потом резко прекращается,появляется маленький прыщ и так у всей семьи.и эти прыщи дети расчесывают и остаются следы,
а до этого у младшей дочери была стрептедермия.может ли это как-то быть связано?прошу помогите

Ответы

# 11:59 30-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Может это укусы насекомых? клещи, например...
# 00:19 02-06-2009 Анжелика…, обратиться
скажите пожалуйста вы имеете ввиду клещей которые живут в одежде например в диване?а что и как с ними бороться?