дерматолог

18:23 29-09-2000 / Алиса, обратиться

Меня беспокоят прыщи на лице, испробовала все мыслимые и немыслимые способы.
Слышала что существует подкожный клещ, который вызывает прыщи, правда ли это и к коому доктору обратиться? Спсибо.

Ответы

# 21:28 29-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Алиса, Вы ведете речь о демодекозе. В нашей клинике кожных болезней ММА им. Сеченова Вам сделают анализ на клеща и дадут все рекомендации по лечению. Звоните 316-43-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 22:25 12-09-2001 Артем, обратиться
Мне 15 лет и у меня подкоженные прыщи. Маленькие бугорки. Как от них избавиться.