дерматолог

10:54 03-06-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста,ситуация такая у меня руках и на плечах появились непонятные прищики,сначала они просто маленькие розовые прищики ,а потом,переходят в маленький как бы гнойничок с белой головкой и в середине как бы чёрная точка,неболит не чешется,но их много и только на руках,может ли это быть аллергия на солнце?потому как в прошлом году тоже такое было,но если аллергия то почему только на руках?подскажите на что вообще похоже?я понимаю надо наверно смотреть очно,но хотя бы приблизительно!и ещё я сейчас колю уколы лимфомиозота,но в прошлом году не колола,а прищики тоже были!спасибо!

Ответы

# 10:19 04-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Ирина, только очно надо смотреть. Конечно это может быть и фотодерматит, а может волосяной лишай...так невозможно сказать