дерматолог

12:59 03-06-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Вот уже около года у меня такая небольшая проблема:
подзаросли мочки ушей. Я пытаюсь их "проткнуть" золотой сережкой-гвоздиком (продезинфецированным), в результате появляется сукровица, сережки мне приходится вынуть и ждать, пока воспаление не спадет. И опять по новой. Пытаюсь проткнуть - воспаление-жду, когда оно спадет...Вот уже год как.
Скажите, как лучше поступить?

Ответы

# 20:51 03-06-2009 vedrus-olegp, обратиться
Новые пробить
# 21:10 03-06-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лучше проткнуть повторно уши у специалистов
# 17:32 04-06-2009 Наташа, обратиться
А может это быть реакцией на золото?
Может, имеет смысл купить медицинские сережки и попробовать самой? Дырки-то не заросли, просто узкими стали...