дерматолог

21:36 03-06-2009 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!Хотела бы задать вопрос,муж прошёл блокаду с гормоном кенолог, плечевого сустава,после чего(возможно это не ваимосвязанно) у него появилась как бы сыпьбсказала бы выпуклая покрасневшая площадка, вначале на одном локте и сразу на другом,потом так же симетрично на ногах на суставах чуть выше пяток,проколола 10 ампул Мильгамма,купила Фторокорт мазь,на локтях как бы и проходят но когда без мази то проявляется в повреждённых местах шелушение,да забыла в начале появления "сыпи" проявляется зуд,после получения солнечной ванны на локтях вроде состояние улучшилось.Очень боюсь ,что это может быть псориаз.ПОМОГИТЕ разобраться!!!!!

Ответы

# 14:28 04-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Да, действительно очень похоже на псориатические высыпания. Вам следует показаться дерматологу очно.
# 20:33 05-06-2009 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ!Но в нашем городе лишь один дерматолог(((,да и то......Скажите пожалуйста,есть ли смысл проколоть кальция хлорид?(по старым -добрым временам помню ,что его во всех случаях назначали).В нашем случае нейродермит можно исключить?А то муж никак нехочет соглашаться с диагнозом "псориаз".