дерматолог

22:02 03-06-2009 / Елена, обратиться

У меня появилась сыпь в промежности на волосистой части в виде угорьков, зуда нет, ничем не беспокоит. Уже около дух месяцев. Побочных половых контактов не имела.Использую ежедневные гигиенические прокладки дезодорированные. Может это аллергия на них? Или воспаление после бритья волос в области бикини?
До этого у мужа был фурункул в нижней части живота, возможно мне передалась какая-то инфекция? Чем лечить?

Ответы

# 14:08 04-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее, это воспаление волосяных фолликулов, можно любой мазью с антибиотиками, синтомициновой например