дерматолог

12:14 04-06-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор!
2 недели назад появились красные волдыри на руках, ногах, как от укуса комаров. Я не знаю, от чего, пила настой травы полевого хвоща, ела мед, таблетки принимала таблетки - верапамил, предуктал (операция в 1986 году -врожд порок сердца),еще хрон пиелонефрит.
Беспокоит сильный зуд, усиливается ночью, нарушение сна. Но эффекта нет. Появляются новые волдыри. Что это может быть?
Сдавала общий анализ крови СОЭ - 4 мм/ч, Hb - 159, L - 20.7, эритр -4,8, ЦП - 0,98

Ответы

# 13:33 04-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Светлана, так высыпания появились после приема настоя и меда?
# 20:14 19-06-2009 Наташа, обратиться
Сыпь появилась после приема меда