дерматолог

17:44 05-06-2009 / Ольга, обратиться

здравствуйте!мне 24 года ,4 месяца назад родила сына,кормлю грудью.2 месяца назад стала сильно облазить кожа на пальцах рук,шелушится,трескается,болит.по ночам беспокоит сильный зуд.ничего не могуделать без перчаток.ровно год назад уже было что то подобное,только под кожей еще были мелкие гнойные пузырики.на приеме дерматолог прописала мне мазать "акридермом"и "пантодермом"1:1.тогда-помогло,сейчас эти мази не дают никакого эффекта.
также шелушиться и болит кожа вокруг глаз,губы.
пожалуйста,посоветуйте что нибудь,пока сходить к врачу нет никакой возможности!
может это:глисты,лямблии,проблемы с печенью?или просто нехватка витаминов?

Ответы

# 12:01 06-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Принимайте поливитамины или отдельно витамины группы В, наружно 0,5% мазь видестим, так как кормите грудью от гормональных препаратов, типа акридерм, лучше пока отказаться, на кожу лица - Радевит.