дерматолог

12:53 06-11-2001 / Nally, обратиться

После месячного курса антибиотиков все лицо просто осыпалось прыщами. Что делать? Мне 24 года.

Ответы

# 01:44 07-11-2001 Смирнов К.В., обратиться
Немного странно. .. Какой именно препарат Вы использовали?
# 10:26 07-11-2001 Ольга, обратиться
У меня та же проблема. Принимала доксициклин, ровамицин. Теперь ровно месяц не могу избавиться от прыщей. Пользуюсь кремом "Скинорен", вроде немного лучше, но полностью не проходит. Посоветуйте, к кому обратиться, помимо дерматолога.
# 11:15 07-11-2001 Eвгeний_Oлeгoви…, обратиться
Антибиотики сильно воздействуют на организм и выводят его из равновесия. Надо его привести в порядок. Есть практические резуьтаты по аналогичным проблемам. Пишите на адрес helth@euro. ru.
# 05:59 08-11-2001 Nally, обратиться
Для лечения хламидиоза и трихомон по назначению гинеколога принимала офлоксин, макмирор, дикарис, эритромицин, витамины. После лечения антибиотиками уже второй цикл не могу справиться с прыщами. При чем они появились мелкой сыпью в области груди, плеч, лба , по боковым линиям подбородка, виски.